«ГЛАЗОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В 13-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА И ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА «АГРОФАРМ-2019»

«ГЛАЗОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В 13-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПЛЕМЕННОГО ДЕЛА И ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И ПЕРЕРАБОТКИ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА «АГРОФАРМ-2019»
«Глазовский комбикормовый завод» принял участие в 13-ой Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм-2019». Она состоялась 5-7 февраля в г. Москва и собрала 410 экспонентов из 30 стран, а также более 13800 посетителей-профессионалов. Представители ГКЗ презентовали продукцию на выставке Форума, провели переговоры с коллегами по вопросам инноваций, тенденций и перспектив современного животноводства.
Особое внимание участников привлек необходимый компонент в рационе молочных коров – «Eco Raps», разработанный специально для использования в кормлении коров с 5 дня после отела до 90 дней лактации.
Он существенно улучшает состояние коровы в данный период:
- увеличивает рост и образование молока до 8 литров в день;
- содержит высокий уровень протеина;
- разгружает печень и рубец;
- предотвращает нарушение обмена веществ;
- обладает хорошим вкусом и безупречными гигиеническими свойствами;
- помогает восстановлению после отела.
Также был проведен ряд переговоров по поставке комбикормов.