Глазовский комбикормовый завод подвел итоги года
Глазовский комбикормовый завод подвел итоги года
В 2015 году объем продаж Глазовского комбикормового завода (совместно с объединенными предприятиями Можгинский и Янаульский элеваторы) составил 350 тысяч тонн. В сравнении с прошлым годом объемы продаж ГКЗ остались неизменными и почти полностью покрывают все производственные мощности завода.
Сегодня Глазовский комбикормовый завод выпускает высококачественный комбикорм для любых видов сельскохозяйственных животных и птиц, любого возраста и направления продуктивности. Благодаря слаженной работе профессионалов, прогрессивным технологиям производства и большому ассортименту предлагаемой продукции география продаж ГКЗ составляет 25 регионов РФ от Республики Карелия до Сахалина.
В наступившем году в планах предприятия реализовать еще более сложные проекты, улучшая качество выпускаемой продукции и повышая уровень консалтинговых услуг для клиентов.
| География поставок 25 регионов РФ |
||
| 152 довольных клиента | ||
| 3 производственные площадки | ||
| Разработано 1260 уникальных рецептов | ||
| Объем продаж 350 тыс. тонн |
